Автошкола им. Давыдова на Центральной улице

Автошкола им. Давыдова на Центральной улице

2 отзыва
Нашли ошибку?

Автошкола им. Давыдова на Центральной улице (рейтинг на нашем сайте - 4.3) ждет всех тех, кто хочет пересесть с пассажирского кресла на водительское. Тут вам предстоит изучить теорию, научиться выполнять самые разные маневры ("горку", "змейку", параллельную парковку и т. п.) и даже проехать по улицам Москвы. Инструктор научит управлять автомобилем, а преподаватель ПДД расскажет, как ездить, соблюдая правила. Кроме того, он сообщит, что делать в случае неожиданно возникшей неисправности, ознакомит с основами первой медицинской помощи и предупредит о возможных ситуациях на дороге. И только когда вы будете уверенно чувствовать себя за рулем, вас направят на сдачу экзамена в ГИБДД.

Помимо того, компания работает как мотошкола. В этом месте можно поступить на курсы экстремального вождения.

Адрес организации: Московская область, Балашиха, Центральная улица, 26. Для получения нужной информации задайте все интересующие вопросы по телефону +7 (800) 707-86-13 или зайдите на сайт oz-avtoschool.ru. График работы пн-пт: 09:00 - 19:00, сб, вс: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Автошколе им. Давыдова на Центральной улице

4.3
2 отзыва
2
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 24 октября 2022
выбрала эту автошколу по территориальному признаку. А потом уже будучи ученицей поняла, что не прогадала, учебная машина совсем новая была, площадка прямо рядом с учебной аудиторией, никуда ехать не нужно и со своим инструктором Андреевым Володей стали почти друзьями, водить научил и уверенность на дороге вселил и вообще спасибо за ему за любовь к своему делу, юмор и жизнелюбие.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 17 мая 2022
Большое спасибо Морозову Евгению за терпение и поддержку во время обучения вождению! Идеальный инструктор с железными нервами! Спасибо Роману Алексеевичу за прекрасную подачу теоретических знаний! Даже обучаясь онлайн, материал усвоила на 100%. Очень понравилось, что в школе свой автопарк новых иномарок. Боялась, что придется учиться на "убитой" машине, а в итоге все обучение откатала в комфорте на новейшем солярисе! Супер!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение