Цветочный магазин Дом Роз на Владимирской улице

Цветочный магазин Дом Роз на Владимирской улице

1 отзыв
Нашли ошибку?

Цветочный магазин Дом Роз на Владимирской улице открывает свои двери для всех, кто любит дарить и обожает получать в подарок цветы. Тут стремятся создавать шикарные композиции, которые вам было бы не стыдно вручить на день рождения, и продают растения, предназначенные для выращивания дома в горшке. Флорист поможет подобрать вариант, подходящий вашему случаю. Он посоветует, что лучше преподнести любимой девушке, преподавателю, маме и прочим значимым людям - в зависимости от праздника и их личных предпочтений. А если вы желаете самостоятельно вырастить что-нибудь прекрасное у себя на подоконнике, сотрудник расскажет, какие виды меньше нуждаются в уходе и дольше радуют глаз.

Компания находится по адресу: Московская область, Балашиха, Владимирская улица, 137. Для получения дополнительной информации о каком-либо товаре звоните по телефону +7 (926) 330-98-99 или зайдите на веб-сайт dom-roz-market.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Цветочном магазине Дом Роз на Владимирской улице

3
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 9 сентября 2022
Большой выбор букетов разной ценовой категории. Всегда свежие и очень красивые букеты и композиции.Флористам отдельное спасибо, всегда подскажут, подберут, посоветуют.И главное цветы стоят больше недели.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение