Детский центр развития Умный ребенок

Детский центр развития Умный ребенок

Нашли ошибку?

Детский центр развития Умный ребенок (рейтинг на сайте - 1) считает самым важным, чтобы "цветы жизни" росли счастливыми и здоровыми, и рекомендует нанести визит в свое учреждение, где дети имеют возможность провести время с удовольствием и пользой.

Специалисты представленной организации приглашают всех, кому важно раннее развитие малышей, в свой центр. В этом месте дошкольники, если будут стараться, смогут получить различные знания и умения — обычно в игровой, интересной и увлекательной форме. К примеру, собирание пазлов – не просто интересное развлечение, а отличная тренировка воображения, логического мышления и мелкой моторики рук. А совместные занятия дают возможность повысить коммуникабельность и найти новых друзей. Ведь в нежном возрасте довольно часто проявляются способности, и нередко подобное происходит тогда, когда ребенок пробует себя в чем-то новом, а не находится под вечной опекой.

Компания располагается по адресу: Московская область, Балашиха, Заречная улица, 17. Ответы на популярные вопросы вы можете получить на сайте umnrebenok.ru или по телефону +7 (495) 524-20-83. Часы работы пн-сб: 10:00 - 21:00.

Отзывы о Детском центре развития Умный ребенок

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение