Детский центр Территория знаний на улице Главной

Детский центр Территория знаний на улице Главной

Нашли ошибку?

Задачей Детского центра Территория знаний на улице Главной (рейтинг на Balashikha.su - 3) является качественное времяпрепровождение детей в своем учреждении. Не секрет, что формирование характера подрастающего поколения происходит не только под влиянием семьи, и имеет огромное значение, чтобы ребенок был под присмотром тех, кто умеет правильно общаться с мальчишками и девчонками.

Специалисты данной компании поддерживают тех мам и пап, кто понимает, что образование малыша не должно заканчиваться садиком и общеобразовательной школой, и советуют записать ребенка в свой детский образовательный центр. Следует предоставить чаду возможность по своему усмотрению выбрать кружок, а не пытаться воплощать в нем свои невыполненные желания, тогда оно будет с радостью посещать занятия и с большей вероятностью добьется успеха.

Кроме этого, компания представляет собой следующие категории детских учреждений: студия раннего развития и клуб.

Организация находится по адресу: Московская область, Балашиха, улица Главная, 22Б (удобнее добираться со станции Щёлковская). Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте zheldor.ter-zn.ru или же по телефону +7 (800) 100-43-31. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы о Детском центре Территория знаний на улице Главной

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение