Фирменный магазин Бахрушинъ на Советской улице

Фирменный магазин Бахрушинъ на Советской улице

1 отзыв
Нашли ошибку?

Фирменный магазин Бахрушинъ на Советской улице предлагает жителям Москвы и гостям города купить колбасу и сыры. Местные продавцы систематически проверяют ассортимент и стремятся к тому, чтобы на полках всегда был весь необходимый и свежий товар. Они обычно принимают к сведению мнение своих покупателей и формируют заказы поставщикам с учетом их запросов. На каждый продукт тут есть необходимые сертификаты, и вы по первому запросу можете ознакомиться с любым из них. А если у вас возникнут сложности с выбором, свою помощь предложит консультант. Он в курсе, что больше всего пользуется спросом, и подберет достойный вариант с учетом всех требований.

Адрес компании: Московская область, Балашиха, Советская улица, 9. Узнать о наличии какого-либо товара вы можете по телефону +7 (498) 655-90-00 или на веб-сайте bahrushin.ru. Режим работы пн-пт: 09:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Фирменном магазине Бахрушинъ на Советской улице

3
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 10 июля 2020
В магазине Бахрушинь Балашиха мкр Заря,работает хамка,не соблюдаются санитарные нормы!Она курила на улице,когда я пришла. Я вежливо, пожалуйста,попросила ее помыть руки.На что,она по хамски ответила,что может ей ,ещё носки сменить! С кисло-наглой физиономией добавила,что обслуживает в перчатках.А,что толку,что она всех обслуживает в одних и тех же грязных несменяемых перчатках?! В сети Бахрушинь не учат продавцов санитарным нормам и вежливости?!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение