Кафе Домашнее

Нашли ошибку?

Хотите подкрепиться, не тратя много времени, а может, отдохнуть наедине с собой или встретиться с друзьями? Кафе Домашнее приглашает вас заглянуть в своё заведение. Работники всегда готовы ответить на вопросы и подобрать варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Время ожидания блюда зависит от наполненности зала, но обычно не превышает 15-20 минут. Вам могут подать напитки по готовности или вместе с остальным заказом. И для того, чтобы привлечь новых клиентов, здесь стремятся разрабатывать необычное меню с красивой подачей блюд, создавать дружелюбную обстановку, улучшать обслуживание, а также нанимать опытных кулинаров.

Если вы считаете себя поклонником лазаньи, макарон или иных изделий из теста, вам могут показаться интересными и другие гастрономические шедевры итальянской кухни. В ней лёгкие закуски и горячие блюда обычно приготавливаются с добавлением тушёных или свежих овощей, оливок и оливкового масла, специй и ароматных трав (розмарина, базилика или орегано).

Если вы ищете ресторан быстрого обслуживания, то вы также можете посетить это заведение.

Для гостей тут организованы бизнес-ланч и доставка.

Оценка заведения от пользователей нашего сайта - 4.5.

Телефон: +7 (958) 641-90-34. Компания располагается по адресу улица Соловьёва, 1 и работает по графику пн-вс: 08:00 - 22:00.

Отзывы о Кафе Домашнее

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение