Кафе Южные Ворота

Кафе Южные Ворота

Нашли ошибку?

Желаете перекусить на скорую руку, а может, провести несколько часов наедине с собой или пообщаться с друзьями? Кафе Южные Ворота приглашает вас расположиться у себя внутри. Официанты всегда готовы проконсультировать по меню и подобрать варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Скорость подачи зависит от наполненности зала, но обычно не превышает двадцати мин. Вам могут принести напитки по готовности или вместе с уже готовым заказом. А для того, чтобы привлекать новых и удерживать старых гостей, здесь стремятся совершенствовать обслуживание, разрабатывать необычное меню с вкусными блюдами и напитками, создавать располагающую атмосферу, а также приглашать опытных мастеров.

Вы консервативны в своих гастрономических пристрастиях? В заведении найдётся, чем разыграть аппетит гостей! Здесь подают знакомые большинству блюда европейской кухни. И как раз поэтому перед местными поварами стоит профессиональный вызов: донести традиционный вкус ингредиентов (десертов, соусов, гарнира, красного мяса или мяса птицы) и одновременно удивить посетителей.

Если вы хотите отыскать караоке-бар, тогда вы также можете найти здесь что-то интересное для себя. Стоимость блюд порадует тех, кто привык экономить.

Для гостей тут организованы банкетный зал, доставка, Wi-Fi и живая музыка.

Рейтинг на сайте Balashikha.su - 2.5.

Заведение находится по адресу Саввинская улица, 10 и работает по графику пн-вс: 10:00 - 01:00.

Чтобы получить более детальную информацию, позвоните по телефону +7 (919) 411-08-80.

Отзывы о Кафе Южные Ворота

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение