Клиника Доктор Боголюбов

Клиника Доктор Боголюбов

Нашли ошибку?

Клиника Доктор Боголюбов работает в сфере оказания медуслуг в Москве, стремясь оказать профессиональную помощь своим пациентам в борьбе с заболеваниями. Рейтинг на сайте - 3.4.

Несерьёзное отношение к здоровью зубов и дёсен чревато не только визуальными проблемами, но и может привести к разрушению эмали. Специалисты компании проводят профилактические меры, диагностику и последующие операции по лечению болезненных ощущений, а также процедуры для привлекательного внешнего вида - чтобы вы радовали окружающих своей улыбкой. Стоматологи в данной организации занимаются лечением пародонтоза, пародонтита и других заболеваний, удалением зубного камня и герметизацией фиссур.

Кроме этого, здесь принимают массажисты, гинекологи, дерматологи, которые занимаются лечением угревой сыпи, дерматита (в том числе атопического) и других кожных болезней, избавляют от красного плоского или розового лишая, производят ультразвуковую диагностику, осуществляют лечение гинекомастии, неврозов и других недугов.

Необходимая информация о стоимости услуг доступна на сайте bogolubov.center и у администраторов по телефону +7 (495) 745-65-03.

Найти Клинику Доктор Боголюбов можно по адресу Московская область, Балашиха, улица Яганова, 9. График работы медучреждения: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 08:00 - 19:00, вс: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Клинике Доктор Боголюбов

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение