Комплексный молодежный центр Новый свет

Комплексный молодежный центр Новый свет

Нашли ошибку?

Сотрудники Комплексный молодежный центр Новый свет (рейтинг на сайте - 5) открывают свои двери и для маленьких разбойников, и для скромников. Они понимают, что в воспитании будущих полноценных членов общества не существует незначительных вещей, и организуют занятия ребятам так, чтобы те занимались деятельностью, подходящей по возрасту и включающей коммуникацию с остальными чадами. Это может помочь в будущем быстрее адаптироваться в современном обществе.

Все больше родителей понимают, что малышам нужна не только опека и воспитание в детском саду, а потом в школе, но еще и регулярное общение со сверстниками, правильно организованные игры. И уж совсем не бесконечное пребывание перед экраном телевизора или компьютера. Персонал представленной организации поддерживает такого рода идею и приглашает маленьких сорванцов и домоседов в свой детский клуб. Организованное времяпровождение в отдельной студии может оказаться полезным как чадам, так и взрослым, которые немного смогут расслабиться.

Обратиться в компанию можно по адресу: Московская область, Балашиха, Зелёная улица, 9. Телефонный номер: +7 (495) 529-44-93. Сайт: novisvet.ucoz.net. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Комплексный молодежный центр Новый свет

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение