Лаборатория Ситилаб на Реутовской улице

Лаборатория Ситилаб на Реутовской улице

Нашли ошибку?

Помочь улучшить показатели своего здоровья жителям Москвы - ключевая задача медиков Лаборатории Ситилаб на Реутовской улице (рейтинг на сайте Balashikha.su - 2.4). Вы можете записаться на приём к врачу, если вам подходит такой профиль работы учреждения.

Только профессионального опыта, чтобы сделать правильные выводы о состоянии пациента, для врача недостаточно. Поэтому в ходе лабораторного обследования берут пробы материала и идентифицируют возбудителя заболевания. Опираясь на результаты биохимического исследования, полученные в данном центре, врач может уточнить диагноз, выбрать максимально эффективную схему лечения. Вторичное обследование даст возможность пронаблюдать динамику заболевания.

Помимо этого, здесь осуществляют лечение острого панкреатита.

Дополнительная информация об услугах и акциях доступна на сайте citilab.ru и у администраторов по телефону +7 (800) 100-36-30.

Найти Лабораторию Ситилаб на Реутовской улице можно по адресу Московская область, Балашиха, Реутовская улица, 11 (ближайшая станция метро - Первомайская). График работы центра: пн-пт: 06:45 - 18:00, сб, вс: 08:00 - 15:00.

Отзывы о Лаборатории Ситилаб на Реутовской улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Медицинские центры Медицинская лаборатория Лабораторная диагностика Лечение острого панкреатита ПЦР диагностика Анализ кала Анализ кала на дисбактериоз Анализ кала на скрытую кровь Анализ крови на ПСА Анализ крови на СА-125 Анализ крови на ХГЧ Анализ крови на билирубин Анализ крови на гормоны Т4 Анализ крови на кальцитонин Анализ крови на сифилис Анализ крови на тестостерон Анализ мочи Анализ мочи на общий белок Анализ мочи по Зимницкому Анализ на гликированный гемоглобин Анализ на цитомегаловирус Анализ пищевой непереносимости Биохимическое исследование Генетическое обследование Диагностика рака Обследование на ЗППП Определение чувствительности к антибиотикам Печеночные пробы Посев крови на стерильность Пренатальный скрининг Серологическое исследование Тест ДНК Тест на хеликобактер Установление биологического родства Цитология Цитология шейки матки Анализ крови Анализ на вирус герпеса Анализ на коронавирус

Расположение