Цветочный магазин Букет бутик

Цветочный магазин Букет бутик

Нашли ошибку?

Цветочный магазин Букет бутик предлагает всем, кто любит дарить и обожает получать в подарок цветы, ознакомиться с представленным ассортиментом. Тут стараются создавать изысканные композиции, которые вам было бы не стыдно торжественно вручить имениннику, и продают растения, которые можно выращивать дома в горшке. Флорист поможет подобрать вариант, соответствующий вашему случаю. Он подскажет, что лучше преподнести любимой девушке, маме, начальнику и прочим значимым людям - в зависимости от события и их предпочтений. А если вы желаете собственноручно вырастить что-нибудь прекрасное у себя на подоконнике, сотрудник расскажет, какие сорта меньше нуждаются в уходе и дольше радуют глаз.

Также здесь продают товары для праздника, подарочную упаковку, календари и открытки, мягкие игрушки, семена и посадочный материал.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 19Б. Для получения нужной информации о конкретном товаре позвоните по телефону +7 (925) 936-51-81 или загляните на сайт taplink.cc. Двери компании открыты пн-вс: 08:00 - 22:00.

Отзывы о Цветочном магазине Букет бутик

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение