Профессиональный магазин Колибри
По данному адресу организация больше не работает

Профессиональный магазин Колибри

Нашли ошибку?

Профессиональный магазин Колибри предлагает купить мебель для офиса, кухни и дачи. Тут представлены образцы, отличающиеся размерами, дизайном, фактурой, расцветкой и т. п., что предоставляет вам возможность выбрать оптимальный вариант и для просторного помещения, и для маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания почитателей функционализма и хай-тека и создали изделия, которые позволят практичным людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как того хочется. Чаще всего клиент получает мебель в разобранном состоянии, и если нет желания самостоятельно ее собирать, стоит дополнительно уточнить о возможности вызвать специалиста.

Также в этом месте продают товары для животных, средства гигиены, косметику и парфюмерию, детские игрушки, матрасы, сантехнику и санфаянс и не только.

Организация находится по адресу: Московская область, Балашиха, Центральная, 40/1. Для получения подробной информации о конкретном товаре загляните на сайт kolibri.shop. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Отзывы о Профессиональный магазин Колибри

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Бытовая техника Мебель для дома Видео и аудиотехника Мебельный магазин Косметика и парфюмерия Акустическая система Звуковое оборудование Климатическая техника Детские игрушки Зоотовары Компьютеры и оргтехника Матрасы Мобильные телефоны Мягкие игрушки Светильники и освещение Велосипед Гидромассажное оборудование Звуковое и световое и видеооборудование Контрольно-измерительный прибор Мебель для дачи Мебель для кухни Офисная мебель Постельная принадлежность и текстиль для дома Сантехника и санфаянс Спортивный инвентарь Средство гигиены Телефоны и радиотелефоны Электроника и электротехника Доставка продуктов Интернет-магазин электроники Сантехника с доставкой Магазин косметики для волос ​​водонагреватели Бисер Игровые приставки Развивающие игрушки Телевизоры SIM-карты Изделия из жемчуга Товары ручной работы Газовые плиты Доставка душевых кабин Душевые кабины и ванны Микроволновые печи Мини-печи Оперативная память Посудомоечные машины Прихожие Электрические плиты Морозильные камеры Радиаторы отопления Плееры Холодильные камеры Холодильные шкафы Корпусная мебель Профессиональная косметика для лица Профессиональная косметика для тела Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ Косметика и расходные материалы для салонов красоты Уборка офисных помещений Кухни на заказ Логистическая компания Материалы и инструменты для маникюра

Расположение