Магазин алкогольных напитков Красное&Белое на улице Дмитриева

Магазин алкогольных напитков Красное&Белое на улице Дмитриева

1 отзыв
Нашли ошибку?

Магазин алкогольных напитков Красное&Белое на улице Дмитриева - это супермаркет. Главное достоинство этой организации в том, что здесь есть большой выбор самых разных продуктов, и покупателям не требуется тратить время на походы по узкоспециализированным точкам, чтобы приобрести товары первой необходимости. В наличии имеется продукция всевозможных производителей. Работники стремятся соблюдать все нормативы, относящиеся к хранению товаров, и периодически проверяют сроки годности. А чтобы вызвать интерес новых клиентов и удержать существующих, тут проводят всевозможные распродажи и акции.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Балашиха, улица Дмитриева, 4. Для получения нужной информации о заинтересовавшем вас товаре позвоните по номеру +7 (495) 734-72-27 или посетите веб-сайт krasnoeibeloe.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 22:05.

Отзывы о Магазине алкогольных напитков Красное&Белое на улице Дмитриева

5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 6 июня 2018
Самые лучшие сотрудники работают в КБ на Дмитриева 4. Эдгар !!!! Спасибо Вам большое за внимание , знание и отличные советы со 100 % попаданием вкуса и качества продукта .
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение