Магазин спортивного питания Body-Pit на Советской улице

Магазин спортивного питания Body-Pit на Советской улице

Нашли ошибку?

Магазин спортивного питания Body-Pit на Советской улице предлагает всем, кто любит дарить и получать в подарок букеты, ознакомиться с представленным ассортиментом. Тут стараются создавать шикарные композиции, которые было бы не стыдно торжественно вручить юбиляру, и продают растения, предназначенные для выращивания дома в горшке. Флорист поможет подобрать вариант, соответствующий вашему случаю. Он порекомендует, что лучше преподнести преподавателю, маме, любимой девушке и другим значимым людям - в зависимости от события и их личных предпочтений. А если вы хотите сами вырастить что-нибудь прекрасное у себя на подоконнике, сотрудник расскажет, какие сорта не требуют сложного ухода и долго радуют глаз.

Также в этом месте продают диетические и соевые продукты, фитопродукцию, биологические активные добавки, спортивное питание.

Организация находится по адресу: Московская область, Балашиха, Советская улица, 9. Узнать подробности можно по телефону +7 (910) 412-92-16 или на сайте balashiha.body-pit.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Отзывы о Магазине спортивного питания Body-Pit на Советской улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (910) 412
490 руб.
790 руб.