Международная школа развития интеллекта и скорочтения Iq007 на улице Калинина

Международная школа развития интеллекта и скорочтения Iq007 на улице Калинина

Нашли ошибку?

Если вы желаете, чтобы дитя обрело опыт общения с ровесниками и имело возможность получить как пользу, так и удовольствие от времяпровождения, персонал Международной школы развития интеллекта и скорочтения Iq007 на улице Калинина (рейтинг на Balashikha.su - 5) предлагает нанести визит в свое учреждение.

Специалисты представленной компании знают, что чем раньше малыш станет всесторонне познавать мир и развивать всевозможные умения — тем лучше, и призывают ответственных родителей записать ребят в свой центр. Здесь дошкольники смогут обрести необходимые навыки — нередко в игровой, занимательной и увлекательной форме. К примеру, собирание пазлов – не просто интересное развлечение, а прекрасная тренировка внимания, памяти и мелкой моторики рук. А совместные занятия дают возможность повысить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Именно в нежном возрасте зачастую открываются способности, и нередко такое случается тогда, когда ребенок пробует свои силы в чем-либо новом, а не находится под постоянной опекой.

Кроме этого, организация представляет собой такой вид детских учреждений, как клуб.

Компания находится по адресу: Московская область, Балашиха, улица Калинина, 6. Ответы на частые вопросы вы можете получить на сайте iq007.ru, а также по телефону +7 (985) 998-90-07. Двери компании открыты пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: 10:00 - 15:00.

Отзывы о Международной школе развития интеллекта и скорочтения Iq007 на улице Калинина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Первое занятие - бесплатно
Записывайтесь на бесплатное занятие и получите полную картину навыков вашего ребенка. Урок занимает от 40 до 60 минут. Педагог занимается вашим ребенком индивидуально. Вы увидите основные упражнения для улучшения памяти, внимания и мышления, сможете задать все интересующие вас вопросы касательно развития вашего ребенка
Подробности по телефону
+7 (985) 998

Расположение