Чайхана Мир

1 отзыв
Нашли ошибку?

Чайхана Мир - настоящий оазис посреди постоянного шума и вечной городской суеты. Здесь можно провести время в лучших восточных традициях и вообразить себя султаном, восседающим на мягких подушках. Внутреннее убранство заведения продумано до малейших деталей, оно просто дышит нетривиальностью, сказочностью и бесконечной романтикой заморских стран, а восхитительные угощения, которые вам предложат, вызовут аппетит даже у истинного гурмана.

Не стоит отказывать себе в гастрономических удовольствиях, позвольте поварам Чайханы Мир вас удивить! Если же вы никогда не были в заведении подобного формата и не можете определиться с выбором, попросите помочь сотрудников - они разбираются в особенностях вкусовых сочетаний и, задав всего пару вопросов о ваших предпочтениях, без проблем найдут для вас в меню то, что придется вам по душе! О возможности исключить из блюда ингредиент, который вам не нравится, или, наоборот, что-нибудь добавить, необходимо уточнить отдельно.

Адрес организации: Московская область, Балашиха, микрорайон Павлино, 14/1 (недалеко от станции метро Некрасовка). Узнать о возможности сделать предварительный заказ можно по телефону +7 (904) 568-00-69. Компания открыта круглые сутки.

Отзывы о Чайхане Мир

5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 25 февраля 2023
Подают быстро,готовят вкусно, сытные и большие порции. Внутри чисто и красиво оформлено. Чай превосходный,большой чайник, ароматный, колотый сахар к нему необычно интересно. Первый раз попробовала такие интересные племени.) очень вкусно.
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Напиток в подарок
При заказе на 1000 рублей
акция
Блюда на мангале
Люля-кебаб Крылышки Шашлык Корейка
Подробности по телефону
+7 (904) 568

Расположение