Если вы считаете, что ваши ресницы слишком светлые, в Салоне красоты ЛеДже (рейтинг на Balashikha.su - 2.3) их могут окрасить. Специалист предложит выбрать цвет (обычно это черный или коричневый), уточнит, нет ли у вас аллергии, и приступит к необходимым манипуляциям. Весь сеанс длится менее часа, а эффект вы увидите сразу же. Продержится он 3-4 недели. На протяжении этого срока вам не придется, как раньше, изо дня в день пользоваться тушью, а по его завершении процедуру можно повторить.
Помимо того, здесь вам могут сделать окрашивание, восстановление ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, эпиляцию ног, восковую депиляцию и не только.
Адрес организации: Московская область, Балашиха, улица Ситникова, 8. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (925) 288-93-73 или на веб-сайте ledge-salon.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.