Парикмахерская на улице Карла Маркса

Парикмахерская на улице Карла Маркса

1 отзыв
Нашли ошибку?

Парикмахерская на улице Карла Маркса предлагает изменить ваш имидж при помощи стрижки. Тут вам могут сделать что-нибудь из нестареющей классики (каскад, боб, паж) или нестандартную прическу, в частности с небрежно выбивающимися прядями. А тем, кто еще не желает экспериментировать, - просто подравнять челку или подстричь кончики. Местные специалисты принимают во внимание черты лица, цвет и густоту волос, чтобы подобрать то, что подойдет именно вам. Далеко не каждый раз они советуют кардинально менять длину, потому что иногда достаточно небольшого штриха, чтобы добавить образу выразительности.

Кроме того, здесь вам могут сделать окрашивание волос, мелирование, укладку, наращивание ногтей, педикюр и аппаратный маникюр.

Адрес организации: Московская область, Балашиха, улица Карла Маркса, 16. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (495) 524-20-74. Режим работы пн-сб: 08:00 - 20:00, вс: 09:00 - 15:00.

Отзывы о Парикмахерской на улице Карла Маркса

1.3
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 14 февраля 2018
Если вы не входите в число лично знакомых парикмахеру и не владеете его мобильным телефоном - здесь ловить вам нечего. Просто прийти и осуществить задуманное практически невозможно - это прям какой-то закрытый клуб для избранных, здесь всё по записи и вклиниться в число счастливчиков просто так, с улицы не удастся. Городской телефон парикмахерской не отвечает никогда - девушки очень увлечены своим делом и не хотят прерывать процесс, ответили мне - "а зачем? нам все наши клиенты на мобильный звонят и записываются". Короче - очень странное местечко.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение