Сервисный центр Applerem на Центральной улице

Сервисный центр Applerem на Центральной улице

2 отзыва
Нашли ошибку?

Если ваш ноутбук или ПК сломался, Сервисный центр Applerem на Центральной улице предложит вам помощь. Специалист займётся диагностикой, которая даст возможность выяснить, что стало причиной поломки. Вы можете обратиться сюда, если пропадает связь с интернетом, не включается монитор, устройство стало медленнее выполнять задачи, возникло сообщение о сбое в операционной системе, перестала загружаться ОС или если пропал звук. Воспользовавшись услугами мастера, вы избавите себя от необходимости самостоятельно разбираться с этими задачами, а также разыскивать подходящие для замены детали компьютера.

Помимо этого, вы можете обратиться сюда за ремонтом аудиотехники, электроники или моноблоков.

Организация находится по адресу Московская область, Балашиха, Центральная улица, 40/1. Узнать необходимую информацию можно по номеру телефона +7 (926) 266-89-00 или на сайте applerem24.ru. Компания работает пн-вс: 10:00 - 21:00.

Отзывы о Сервисном центре Applerem на Центральной улице

4.7
2 отзыва
2
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 16 апреля 2021
После обращения в этот сервис остался доволен работой да и обслуживанием в целом! Сделали все о чем я просил, и даже больше, почистили динамик, теперь нормально слышно... Посоветовали поменять защитное стекло, я согласился, старое уже помутнело...
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 2 апреля 2021
Приличная мастерская, мне на прошлой недели починили тут мою 7-ку, чему я безумно рада! Поменяли батарейку прошили, почистили и теперь как новенький! На какое то время получилось отложить покупку нового)))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение