Стоматологическая клиника Улыбка

Стоматологическая клиника Улыбка

Нашли ошибку?

Внимание к здоровью вашего тела, оказание помощи в лечении заболеваний - в этом цель Стоматологической клиники Улыбка. Рейтинг на нашем сайте - 3.8. Если вам подходит профиль организации, вы можете записаться на консультацию к местным специалистам.

Пренебрежение состоянием зубов и дёсен чревато не только визуальными проблемами, но и угрожает реальным разрушением зуба. Здесь проводят профилактические чистки, хирургические вмешательства для устранения причин заболевания, а также эстетические процедуры - чтобы вам хотелось чаще улыбаться. Врачи в данной организации занимаются лечением периодонтита, пульпита и других заболеваний, проведением синус-лифтинга, удалением зубного камня и не только, лазерным отбеливанием, удалением зубов и прочими процедурами, установкой бюгельных протезов, брекетов и так далее.

Кроме этого, здесь производят рентгенологическую диагностику.

Дополнительная информация о стоимости услуг доступна на сайте ulybkadent.ru и у администраторов по телефону +7 (498) 720-72-57.

Обратиться в Стоматологическую клинику Улыбка можно по адресу Московская область, Балашиха, Звёздная улица, 10. График работы организации: пн-пт: 09:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 15:00.

Отзывы о Стоматологической клинике Улыбка

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение