Стоматология АкваСтом

Нашли ошибку?

Стоматология АкваСтом работает в сфере оказания медуслуг в Москве, заботясь о том, чтобы всячески помочь своим пациентам на пути к здоровой жизни. Рейтинг на сайте - 2.8.

Увидеть, всё ли в порядке с нашим телом, возможно. Физики придумали несколько методик лучевой диагностики, которые значительно облегчают работу докторам. Здесь есть аппаратная возможность для её проведения. Структурные изменения органов или костей можно отснять и описать в нескольких проекциях - и тогда врачу проще поставить правильный диагноз. Во время процедуры дозы облучения недостаточно, чтобы навредить человеку.

Кроме этого, здесь принимают косметологи, стоматологи, и они занимаются лечением пародонтита, периодонтита и других заболеваний, герметизацией фиссур, проведением синус-лифтинга и не только, восстановлением, удалением зубов и прочими процедурами, установкой виниров, кератических вкладок и так далее, производят лабораторную диагностику.

Необходимая информация об организации доступна на сайте akvastom.ru и у администраторов по телефону +7 (495) 532-34-51.

Обратиться в Стоматологию АкваСтом можно по адресу Московская область, Балашиха, улица Бояринова, 15 недалеко от метро Некрасовка. График работы организации: пн-вс: 08:00 - 20:00.

Отзывы о Стоматологии АкваСтом

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение