Ювелирный гипермаркет Sunlight на Советской улице

Ювелирный гипермаркет Sunlight на Советской улице

2 отзыва
Нашли ошибку?

Ювелирный гипермаркет Sunlight на Советской улице предлагает жителям Москвы и гостям города приобрести часы. Местные продавцы регулярно проверяют ассортимент и стремятся сделать так, чтобы на полках всегда был востребованный товар и актуальные новинки. Они обычно принимают к сведению мнение клиентов и составляют заказы поставщикам с учетом их потребностей. На каждую позицию тут есть необходимые документы, и вы можете ознакомиться с каждым из них. А если вам будет трудно сделать выбор, на помощь придет консультант. Он знает, что пользуется наибольшим спросом, и подберет оптимальный вариант с учетом всех требований.

Компания находится по адресу: Московская область, Балашиха, Советская улица, 5. Телефон: +7 (495) 668-65-80. Сайт: sunlight.net. Режим работы пн-вс: 10:00 - 21:00.

Отзывы о Ювелирный гипермаркет Sunlight на Советской улице

4.2
2 отзыва
1
5
0
4
0
3
1
2
0
1
, 8 декабря 2018
При покупке в магазине Юнион, продавец, под предлогом помощи скачивания приложения, попросила мой телефон. В итоге теперь моему мужу и всем родственникам, которые никогда не были в сети магазинов, шлют рассылку. Безобразие.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 19 февраля 2015
Была в магазине два раза. Осталась довольна покупками: браслет, 2 шарма, цепочка. Во второй раз продавец даже предложила мне самостоятельно передвигать паллеты (не знаю как правильно называются) с шармами. В магазине установлены камеры. Поэтому я очень внимательно, долго и спокойно все рассмотрела и выбрала те изделия, которые мне очень понравились. Очень рада, что в моем любимом городе Железнодорожный есть магазин Сан Лайт. Не нужно специально ехать в Москву. С нетерпением жду 8 марта! Может быть будет какая-то акция или подарок. ))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение