По данному адресу организация больше не работает

Жилой комплекс Столичный

2 отзыва
Нашли ошибку?

Компания Жилой комплекс Столичный является посредником на рынке недвижимого имущества Москвы. Местные специалисты готовы проконсультировать вас по поводу юридической составляющей сделок, связанных с недвижимой собственностью. Здесь вам предоставят информацию о документации, которую требуется предварительно запросить в госструктурах, и нюансах оформления договоров. И в частности здесь осуществляют услуги по реализации площадей в новостройках. Компания предлагает потенциальным покупателям рассмотреть вариант приобретения квартиры в новом многоквартирном доме: подходит ли вам время его сдачи, планировки, район в целом и стоимость метра.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Для получения более детальной информации зайдите на сайт 100lichny.ru.

Компания располагается по адресу Балашиха, Столичный жк, к13.

Отзывы о Жилом комплексе Столичный

5
2 отзыва
2
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 1 июля 2021
Мы в общем-то никогда сильно не шиковали, зато на свою собственную двушку в ЖК Столичный наконец-то накопили. Да, не Москва, конечно, но в целом, 30 минут на электричке и привет Курок. Люди в Москве живут, и то дольше ездят. За деньги, что мы заплатили - это хороший вариант. Квартира в малоэтажном доме (не муравейник!), да еще и с отделкой. Вокруг всё очень даже уютненько, природа красивая - можно гулять вокруг прудов
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 10 июня 2021
Год живу в ЖК Столичном, квартира у меня находится в южной части. Конкретно тут мне все нравится, в квартире не шумно, нет соседей с ремонтом. Магазин рядом, парковку всегда можно найти) Парк прямо рядом, часто выхожу туда погулять и сделать зарядку утром, когда тепло и есть настроение) Плюс еще есть прекрасная набережная, на которой можно сделать фотки красивые:)) Застройщик ключи выдал хоть и с опозданием, но небольшим, так что на фоне коронавируса прощаю))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение