Как отвлечь ребенка от игр и бесконечного интернета, чем полезным этим летом занять детей в Балашихе?

Как отвлечь ребенка от игр и бесконечного интернета, чем полезным этим летом занять детей в Балашихе?

19.04.2022
Как отвлечь ребенка от игр и бесконечного интернета, чем полезным этим летом занять детей в Балашихе?

В Балашихе открыт центр цифровых технологий, где готовят не только взрослых специалистов, но и открыт набор в детские группы! Детей 9–14 лет учат по программе, признанной лучшей в мире на международном саммите ООН в Женеве в номинации «Создание человеческого потенциала».Пожалуй, лучшие летние каникулы, которые можно только представить- в Академии top!Компьютерная Академия «ТОР» открывает набор на первый сезон летнего лагеря для школьниковХотите, чтобы это лето было для вашего ребёнка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А ещё, чтобы узнал, как разрабатывать сайты, конструировать и программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы?Тогда летние компьютерные каникулы от Академии » ТОР» — это именно то, что нужно! Преподаватели Компьютерной Академии » ТОР» разработали интереснейший курс для детей от 8 до 14 лет.Летние компьютерные каникулы от Академии «ТОР» — это интересный отдых, а также возможность увлечь ваших детей в практическую область применения компьютерных технологий.Опытные педагоги подготовили новую уникальную программу мастер-классов, чтобы каникулы вашего ребёнка стали познавательными, а главное — полезными.Летние компьютерные каникулы в Академии «ТОР» — это дневные мастер-классы, в которых школьники от 8 до 14 лет могут познакомиться с увлекательным миром компьютерных технологий.На летних компьютерных каникулах дневного пребывания дети будут пробовать себя в различных компьютерных специальностях под руководством тренеров и преподавателей Компьютерной Академии » ТОР».Детей ждут комфортные, специально оборудованные аудитории, конференц-залы и дизайн-студии.

Все занятия на летних компьютерных курсах проходят в игровой формеПрограмма летних курсов включает в себя:Цифровой дизайн. Ваш ребёнок узнает, как создаются трёхмерные герои мультфильмов; познакомится с моделированием трёхмерных объектов и распечатают свои проекты на 3D-принтере.Создание игр.

Ваш ребёнок сможет попробовать себя в роли программиста и создать собственные игры, в которые он сможет играть вместе со своими друзьями.Школа блогера. В этом блоке наставники раскроют секреты популярных блогеров, научат придумывать сценарии для видеороликов, правильно организовывать съёмку, а также монтировать видео.3D-моделирование и 3D-печать.

Ребята смоделируют своих любимых героев, распечатают на 3D-принтере и заберут с собой на память.В Компьютерной Академии » ТОР» не будет никаких тягот учебного процесса, вместо этого — полноценный отдых, насыщенный интересными занятиями и развлечениями.Ведь каникулы — это время новых экспериментов, поиска свежих впечатлений и открытия в себе талантов.

Летние компьютерные каникулы — это отдых с пользой и удовольствием!http://bbnews.ru/wp-content/uploads/2022/04/df0267c4-38f6-46fd-8a14-6f72e8f2f9e7-1.mp4Длительность лагеря — две недели. Первая смена, начнёт работать уже с 6 июня!Подарите своему ребёнку его лучшие каникулы! Важно успеть записаться — количество мест ограниченно! Узнать подробнее о программах и забронировать место можно на сайте или по телефону +7 (968) 590-33-53______________________________________________________________А основное направление образования для детей в Академии » ТОР» — «Малая Компьютерная Академия» — программа обучения детей 9–14 лет даёт ребёнку комплексное ИТ-образование, помогает определиться с выбором будущей профессии, создает прочный фундамент в цифровом будущем.

Старт занятий уже в сентябре. Открыт набор. г. Балашиха, пр-т Ленина д. 25, 8 этаж+7 495 104-47-70+7-909-407-73-70balashikha@top-academy.ru СправкаСвою работу Компьютерная Академия начала в 1999 году с профессиональной подготовки программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности.

В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты ещё в процессе обучения. Студенты Академии побеждают на международных IT-конкурсах, выпускники работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazone и многих других.На правах рекламы.

Источник: http://bbnews.ru