Соглашение о сотрудничестве с «Деловой Россией» заключили в Балашихе

Соглашение о сотрудничестве с «Деловой Россией» заключили в Балашихе

16.11.2021
Соглашение о сотрудничестве с «Деловой Россией» заключили в Балашихе

Глава Балашихи Сергей Юров и президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Павел Титов подписали соглашение о сотрудничестве. Встреча состоялась в конференц-зале отеля East Gate 15 ноября. В ней также участвовали гендиректор группы компаний «Астерра» Александр Мирошников, управляющий Балашихинской хлопкопрядильной фабрикой Дмитрий Щёголев, руководитель компании «Сити Спорт» Том Сауэр, финансовый директор акционерного общества «Делан» Вадим Новиков, другие представители бизнес-сообщества.Главной темой обсуждения стали инвестиционная привлекательность Балашихи и развитие экономики города.

Руководители предприятий Балашихи рассказали о деятельности своих организаций и поделились наработками.«Мы рассказали коллегам о том, как развиваем разные площадки в Балашихе. Это касается реновации старых промышленных предприятий, таких как Балашихинская хлопкопрядильная фабрика, а также развития новых промышленных производств.

Вместе с компанией “Астерра“ мы реализуем проект на юго-востоке нашего города. Также рассказали о строительстве индустриальных площадок, технопарков и инвестиционных проектов в социальных сферах. Убеждён, что сегодняшняя встреча станет началом плодотворного сотрудничества и дружбы с “Деловой Россией“», — подчеркнул Сергей Юров.Большая БалашихаБольшая БалашихаБольшая БалашихаБольшая БалашихаБольшая БалашихаБольшая БалашихаТакое сотрудничество поможет привлечь дополнительные инвестиции в Балашиху и создать новые рабочие места.

Следующие встречи уже будут носить предметный характер.«Это была наша первая ориентировочная встреча. Мы ознакомили своё бизнес-сообщество с коллегами из Балашихи. Возможных проектов — масса. Мы точно найдём точки соприкосновения, в том числе в формате государственно-частного партнёрства.

В своих рядах мы будем искать инвесторов, готовых к взаимодействию, и уже дальше работать. Благодарю администрацию Балашихи за высокую подготовку встречи. Уверен, у нас всё получится», — сказал Павел Титов.Глава Балашихи также показал предпринимателям новую крытую ледовую арену, построенную за счёт инвестора в 2021 году.Большая БалашихаБольшая Балашиха«Деловая Россия» — общероссийская общественная организация, основанная в 2001 году.

Она представляет интересы частных несырьевых компаний, лидеров в своих отраслях. На её предприятиях трудятся около 3 миллионов человек, суммарная годовая выручка составляет почти 3 триллиона рублей. Организация объединяет больше 7 тысяч бизнесменов и свыше 400 депутатов, представляющих Госдуму и региональные парламенты России.

Виктория Фортуна.

Источник: http://bbnews.ru