В Балашихе открыт набор в Московский Международный колледж цифровых технологий без ЕГЭ и ОГЭ!

В Балашихе открыт набор в Московский Международный колледж цифровых технологий без ЕГЭ и ОГЭ!

17.05.2022
В Балашихе открыт набор в Московский Международный колледж цифровых технологий без ЕГЭ и ОГЭ!

Компьютерная Академия Тор объявила набор учащихся в Московский  Международный колледж цифровых технологий Академии Тор. Каждый житель Балашихи, поступивший в образовательное учреждение, получит востребованную и перспективную IT-специальность.Команда колледжа Академии Тор, являющего частью семьи Компьютерная Академия Тор  уже свыше 20 лет работает в сфере образования.

Профессиональные преподаватели выпустили более 250 000 учеников в 22 странах мира.К преимуществам обучения в колледже относят:* диплом государственного образца;* возможность обучения на базе 9 и 11 классов или 8–11 классов параллельно со школьным образованием;* последующие стажировка и практика в крупных мировых IT-компаниях;* возможность заработать в процессе учёбы;* обучение при помощи современных технологий;* геймификация процесса и особая мотивационная система;* персональное рабочее место, оснащённое всем необходимым;* полноценное портфолио работ к концу образовательного цикла;* возможность поступления в партнёрский вуз без сдачи ЕГЭ,* отсрочка от армии.Абитуриенты по всему миру выбирают колледж Академии Тор за актуальность знаний и профессий, преподаваемых в учреждении.

Здесь не ограничиваются теорией — практика начинается с первого дня. Погружение будущих гуру IT в профильную индустрию происходит вовсе не за партой, а во время экскурсий, стажировок и практики. Ещё один бонус — дружное сообщество единомышленников и активная студенческая жизнь.Большая БалашихаКстати, самые старательные ученики колледжа часто выезжают за рубеж — в США и Европу.

А порой даже переезжают в страну мечты. Такую возможность открывают для них государственный диплом, диплом Компьютерная Академия Тор международного образца, а также сертификаты от компаний-партнеров Microsoft, Cisco, Autodesk и не только.Чтобы стать айтишником, необязательно поступать в классический ВУЗ.

Учёба в колледже построена на принципах образования будущего: в программе нет лишних предметов — только то, что пригодится вам для работы и построения собственного дела. Знания и навыки, которые вы получите, станут фундаментальной профессиональной базой и гарантируют трудоустройство.Записаться на индивидуальную консультацию и задать интересующие вопросы о колледже, программах и обучении можно по телефону:+7 (495)-104-47-70 или оставив заявку на сайте АкадемииЗанятия в Академии проходят как в онлайн так и в офлайн формате.Фото: «Компьютерная Академия Тор»Компьютерная Академия Торг.

Балашиха, пр-т. Ленина 25, 8 этажПриемная комиссия:+7(968)590-33-53+7(495)104-47-70.

Источник: http://bbnews.ru