Вячеслав Фомичёв зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы

Вячеслав Фомичёв зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы

06.08.2021
Вячеслав Фомичёв зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы

Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичёв зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва по 117 одномандатному избирательному округу. На заседании окружной избирательной комиссии, которое состоялось в Балашихе 5 августа, Вячеславу Фомичёву, вручено удостоверение кандидата.Вячеслав Фомичев стал победителем предварительного голосования партии «Единая Россия» в своем избирательном округе, позже его кандидатура была утверждена на съезде партии.«Хорошо понимаю, что это новый большой уровень ответственности перед жителями Балашихи, Реутова и Мытищ.

Постараюсь сделать всё возможное, чтобы выполнить наказы избирателей, претворить в жизнь интересные совместные проекты, улучшающие качество жизни людей. Наша задача — двигаться вперёд, шаг за шагом решая вопросы и проблемы сегодняшнего дня и строя планы на будущее с перспективой и анализом в тесном взаимодействии с жителями города», — сказал Вячеслав Фомичёв.Вячеслав Фомичёв родился в 1965 году в Саранске.

Окончил Свердловское суворовское военное училище, Ленинградское высшее общевойсковое командное училище, Петрозаводский государственный университет. До 1993 года служил на командных должностях в Вооруженных силах. Около двенадцати лет работал на различных должностях в правительстве Московской области, в течение шести лет был президентом Федерации физической культуры и спорта инвалидов Подмосковья.

Награждён Орденом Мужества. В 2016 году избран депутатом Мособлдумы. Является основателем и генеральным директором Военно-технического музея славы в Черноголовке.Выборы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября.

В единый день голосования также должны пройти прямые выборы глав девяти субъектов РФ и депутатов 39 региональных парламентов. Валентина Чубенко.

Источник: http://bbnews.ru