Вышла газета «Город Балашиха» №1 (159)

Вышла газета «Город Балашиха» №1 (159)

10.01.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №1 (159)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №1 (159):Семейный праздник. Жители Балашихи отметили Рождество в Никольско‑Архангельском парке;Без осадка. Станция второго подъёма воды заработала в Железнодорожном;Мегабак для отходов. Первую площадку для сортировки мусора открыли в Балашихе;Непоседы в форме.

Воспитанники детского дома впервые сыграли в новой хоккейной форме;Мечты сбываются. Сергей Юров передал девочке подарок губернатора;После праздника. Качество уборки после новогодней ночи в Балашихе проверила замминистра;Беги, кто может! Около 200 жителей Балашихи вышли на новогодний забег на Заречной улице;Читаем без остановки.

Пассажирские автобусы с книгами вышли на маршруты в Балашихе;Лёд и пламя. Больше девяти тысяч детей посетили новогодние представления в Балашихе;Коллективный разум. Выпускники школы оптимального здоровья встретились на «Играх разума»;Волшебство момента.

Итоги фотоконкурса для трудных подростков подвели в Балашихе;Премия добрых дел. Сорок человек из Балашихи стали победителями премии «Наше Подмосковье»;Мужская работа. Пожарно‑спасательной части №201 исполнилось 10 лет;Ожившая сказка. Премьера детской оперы «Снежная королева» состоялась в Балашихе;Массовый забег.

Сезон скандинавской ходьбы закрыли в парке «Пехорка» в Балашихе;Первые победы. Юные дзюдоисты Железнодорожного разыграли медали на первенстве спортшколы;Уроки мастера. Зураб Церетели провёл мастер-класс для детей росгвардейцев из Балашихи;Большая семья.

Новогодние подарки вручили воспитанникам детского дома «Непоседы»;Во спасение. Более тысячи литров донорской крови сдали в Балашихе в 2019 году;Ракетчик в эполетах. Выдающийся русский изобретатель Михаил Михайлович Поморцев  работал в Аэродинамическом институте в Кучинои другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru