Вышла газета «Город Балашиха» №10 (117)

Вышла газета «Город Балашиха» №10 (117)

15.03.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №10 (117)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №10 (117):Реконструкция трассы. Дмитрий Медведев и Андрей Воробьёв обсудили модернизацию Щёлковского шоссе в Балашихе;Отчёт депутата. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов рассказал о работе в Балашихе в 2018 году;Вторая жизнь пластика.

Пластиковые отходы из Балашихи перерабатывают на заводе в Солнечногорске;Будущие олимпийцы. Борцы из Балашихи победили на соревнованиях по грэпплингу;Освящён и установлен. Купол главного храма Росгвардии установили в Балашихе;Глобальные задачи. Глава Балашихи Сергей Юров встретился с депутатами городского совета;Личный приём.

Семье погорельцев предоставят жилье из маневренного фонда администрации;Праздник весны. Глава города Сергей Юров поздравил женщин Балашихи с 8 Марта;Проводили зиму. Около 20 тысяч человек приняли участие в праздновании Масленицы в Балашихе;Цветы и игрушки.

Рэп-исполнитель Тимати поздравил воспитанников центра особенных детей в Балашихе;Мимозы в подарок. Балашихинские молодогвардейцы поздравили женщин с 8 Марта;Без подтоплений. Готовность техники к предстоящим паводкам проверили в Балашихе;С опережением графика.

Около сотни домов планируется отремонтировать в 2019 году в Балашихе;Транспортная карта. Обмен и выдача карт «Стрелка» доступны в многофункциональном центре;Площадка для старта. Месячный семинар      обучение «Бизнес по-женски» прошли первые 17 слушательниц;Лидер из Балашихи.

Управляющий Сбербанка представит Балашиху на всероссийском конкурсе;И снова «барсы». Хоккейный клуб «Авангард» провёл открытую тренировку в Балашихе;Оптимальные маршруты. Рабочая группа по вопросам транспортного сообщения собирает предложения жителей;Столп обороны.

Мастер спорта СССР международного класса Александр Сапёлкин родился и жил в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru