Вышла газета «Город Балашиха» №10 (168)

Вышла газета «Город Балашиха» №10 (168)

13.03.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №10 (168)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №10 (168):С праздником, любимые! Праздничным концертом в ДК «Саввино» поздравили женщин Балашихи;Твёрдые гарантии. Колебания на финансовых рынках не помешают выполнению социальных обязательств в Подмосковье;Выбор школы.

Около 200 первоклассников зачислили в филиал Балашихинского лицея;Лейся, песня Пенсионеры Балашихи займутся вокалом по губернаторской программе;Добро пожаловать на праздник Ветераны Балашихи попросили помочь им с проездом в День Победы;Первое в Подмосковье В Московском областном онкодиспансере открылось рентгенохирургическое отделение;Дорогим мамам.

Глава Балашихи Сергей Юров поздравил рожениц и персонал роддома в Саввино;Тюльпаны от инспектора. Балашихинские полицейские поздравили женщин за рулём;Бизнес-инициативы. Сырный фестиваль в парке «Пехорка» предложили провести предприниматели;Счастье в семье.

Глава Балашихи Сергей Юров поздравил выпускниц женского клуба;Вам, любимые! Больше 300 букетов вручили женщинам в гипермаркете на Горьковском шоссе;Спортивный город. Реконструкция стадиона «Труд» начнётся в 2020 году;Знакомство с городом. Экскурсию по Балашихе провели для выпускниц курса «Школа оптимального здоровья»;Дорога памяти.

Десятки миллионов военных фотографий войдут в экспозицию мультимедийного музея;Дворы и скверы. Места для четырёх губернаторских детских площадок выбрали в Балашихе;Для милых дам. Концертной программой в парке «Пехорка» поздравили женщин Балашихи с 8 Марта;Сильнейшие в Подмосковье.

Балашихинские ватерполисты выиграли первенство Московской области;Сильные духом. Кикбоксеры из Балашихи завоевали 10 медалей в Москве;Несанкционированная торговля. Купленные на улице продукты опасны для жизни и здоровья;Последняя сигарета. Курение может стать причиной пожара;Маршрутки под контролем.

Профилактический рейд среди водителей микроавтобусов провели автоинспекторы Балашихи;На страже порядка. Народная дружина Балашихи стала одной из лучших в Подмосковье;Титановый Гагарин. Памятник Юрию Гагарину в Москве на Ленинском проспекте изготовлен на Балашихинском литейно-механическом заводеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru