Вышла газета «Город Балашиха» №11 (118)

Вышла газета «Город Балашиха» №11 (118)

22.03.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №11 (118)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №11 (118):Поликлиника в Заре. Новое медучреждение на 200 посещений в смену готовится к открытию;Севастопольский вальс. Больше 500 жителей Балашихи отпраздновали пятилетие воссоединения Крыма с Россией;Бесплатный гемодиализ.

Первые пациенты получают помощь в новом диализном центре на улице Свердлова;В шаге от полуфинала. «Авангард» дважды одержал верх над «Барысом» в Балашихе;За заслуги перед Подмосковьем. Губернатор Московской области наградил директора авиакорпорации «Рубин» Евгения Крамаренко;Прибавка к бюджету.

На ремонт учреждений образования и внутриквартальных проездов в Балашихе направят дополнительные средства;Платить по счетам. Рейд по должникам за коммунальные услуги провели в Балашихе;Первый съезд. Торгово-промышленная палата Балашихи приняла стратегию на пять лет;Лучшие в Подмосковье.

Трое представителей Балашихи победили в региональном конкурсе профессионалов;Перспективные разработки. Директор Росгвардии Виктор Золотов провёл заседание Научно-технического совета ведомства в Балашихе;Здоровые зубы. Учащимся Балашихинского техникума рассказали о профилактике болезней полости рта;Льготы на школьную форму.

Единовременные выплаты могут получить детиGинвалиды и многодетные семьи;Многообразие культуры. Одиннадцать спектаклей покажут на третьем этапе фестиваля «Театральные ассамблеи» в Балашихе;Швея, столяр и слесарь. Школьники Балашихи победили в конкурсе профмастерства для детей с инвалидностью;Правила безопасности.

На балашихинском слёте юных инспекторов движения соревновались 37 команд;Твори добро. День добрых дел отметили в парке «Пехорка»;Из Петербурга в Балашиху. Балашихинский спортсмен Владимир Попов пробежал ультрамарафонскую дистанцию;Серебряный дуэт. Фигуристы из Балашихи стали вице-чемпионами мира;Смотр техники.

Балашиха первой в области прошла проверку готовности к пожароопасному периоду;Грамотные действия. Работники котельной и спасатели отработали действия в чрезвычайной ситуациии другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru