Вышла газета «Город Балашиха» №11 (271)

Вышла газета «Город Балашиха» №11 (271)

25.03.2022
Вышла газета «Город Балашиха» №11 (271)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №11 (271):Восемь лет вместе. Жители Балашихи отпраздновали годовщину воссоединения Крыма с Россией;За доблесть и мужество. Андрей Воробьёв навестил раненых в госпитале Росгвардии;Мы с вами! Школьники Балашихи собрали сладости для детей Донбасса;Единый сервис.

Муниципальный офис управляющей компании «Наш дом» открылся в Балашихе;Ровный асфальт. Ямочный ремонт дорог провели в двух микрорайонах Балашихи;Деньги за мусор. Получить выплаты за сдачу вторсырья на площадке «Мегабак» могут жители Балашихи;В новые квартиры.

Жителей 18 старых домов в Балашихе расселят по программе реновации;Льготные кредиты. О новых мерах поддержки бизнеса рассказали предпринимателям Балашихи;Муниципальные вопросы. Депутаты горсовета утвердили положение по отбору кандидатов на должность главы Балашихи;Мы вместе! Автопробег в поддержку Вооружённых сил России прошёл в Железнодорожном;Работа в Балашихе.

Больше 2,6 тысячи вакансий от работодателей Балашихи насчитывается в базе Центра занятости населения;Крым единый. Урок-путешествие по Крыму провели для студентов Балашихи;Настольный теннис и плавание. Коммунальщики Балашихи и Реутова отметили профессиональный праздник турниром;Реабилитация и профилактика.

Поликлиника восстановительной медицины и реабилитации возобновила работу;День Росгвардии. Больше ста старшеклассников побывали в дивизии имени Дзержинского;Ценные навыки. Об основах пожарной безопасности рассказали школьникам;Незабываемые дни. Блокадница Галина Клюкина отметила своё 85-летиеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru