Вышла газета «Город Балашиха» №12 (119)

Вышла газета «Город Балашиха» №12 (119)

29.03.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №12 (119)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №12 (119):Свободное движение. Транспортные развязки на трассе М-7 «Волга» в Балашихе построят до конца 2019 года;Голосуем за фабрику. Жители Балашихи смогут выбрать облик исторического центра города;Месячник благоустройства.

Пестовский парк Балашихи — одна из центральных площадок областного субботника;Медицина будущего. Мобильный медицинский комплекс Росгвардии показали в Балашихе;Прямой разговор. Глава Балашихи Сергей Юров ответил на вопросы в эфире телеканала «360»;Свободное движение.

Транспортные развязки на трассе М7 «Волга» в Балашихе построят до конца 2019 года;Месячник благоустройства. Пестовский парк Балашихи выбран одной из центральных площадок областного субботника;Встреча с депутатами. Строительство пешеходного перехода на 27 километре Горьковского шоссе обсудили в Балашихе;С техническим уклоном.

Больше 80 первоклассников зачислили в новую школу в Железнодорожном;От Белоруссии до Казахстана. Две тысячи новых рабочих мест создадут на логистическом комплексе компании «Спортмастер» в Балашихе;Почётная обязанность. Около 350 человек из Балашихи призовут в армию весной 2019 года;Десять дней до приказа.

На весенние военные сборы поедут 23 жителя Балашихи;Всё для жизни. Первые корпуса и детский сад в новом жилом комплексе Балашихи сдадут в 2019 году;Медицина будущего. Мобильный медицинский комплекс Росгвардии показали в Балашихе;Точечная работа. Глава Балашихи поручил усилить работу с обращениями жителей на портале «Добродел»;Голосуем за фабрику.

Жители Балашихи смогут выбрать облик исторического центра города;Долги и пени. Судебные приставы пришли к семерым должникам по услугам ЖКХ в Балашихе;Безопасные шины. Больше 130 тонн использованных покрышек собрали в Балашихе с начала 2019 года;Символ чести.

Обновлённое боевое знамя вручили центру спецназа «Витязь» в Балашихе;Небесная защита. В главном храме Росгвардии в Балашихе установили колокола;Шесть направлений развития. Больше 500 школьников Балашихи стали участниками образовательного фестиваля;Русский хоккей.

Команда Балашихи заняла первое место на чемпионате Подмосковья по хоккею;Студенческая весна. Фестиваль студенческого творчества прошёл в Балашихе;Спасительная вакцина. Жителям Балашихи рассказали об опасности кори;С новыми силами. Хоккеисты «Авангарда» провели открытую тренировку в Ледовом дворце «Арена Балашиха»;Срочная эвакуация.

Пожарные учения провели в детском саду «Солнышко» в Балашихе;Боль души. Художник Игорь Тихонов любил приезжать в гости в Салтыковкуи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru