Вышла газета «Город Балашиха» №12 (170)

Вышла газета «Город Балашиха» №12 (170)

27.03.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №12 (170)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №12 (170):Уроки в онлайне. Больше 50 тысяч школьников Балашихи перешли на дистанционное обучение;Комплекс мер. Президент России выступил с обращением к нации в связи с угрозой коронавируса;Четыре полосы. Депутаты горсовета рассказали жителям Балашихи о расширении Леоновского шоссе;Огни большого города.

Больше 1700 светильников установили в Балашихе в 2019 году;С доставкой на дом. Губернаторские продуктовые наборы передали малоимущим и многодетным семьям в Балашихе;Для средних и старших классов. Тепловой контур пристройки к школе в Кучино завершат до конца июня;Память и Слава.

Больше 50 воинских памятников отремонтируют в Балашихе;Защитить детей. Дополнительные меры по обработке детских площадок приняли в Балашихе;Транспортная гигиена. Микроавтобусы Балашихи начали обрабатывать дезинфицирующими средствами;Проверка на дорогах.

Двух нарушителей правил перевозки детей выявили автоинспекторы в Балашихи;Стропила и трубы. Капитальный ремонт дома на Парковой улице проверила администрация Балашихи;Приоритетные услуги. Многофункциональный центр Балашихи перешёл на особый режим работы;Фронтовая сестра.

Елизавета Кобзарева из Железнодорожного спасала жизни в блокадном Ленинграде;Добровольные помощники Волонтёры Балашихи помогли пенсионерам сделать необходимые покупки;Святые воины. Литургию в память о сорока Севастийских мучениках отслужили в главном храме Росгвардии;Высшая лига.

Ватерполисты Балашихи завоевали серебро первенства России;Колыбель «Надежды». Как учитель географии из Балашихи вырастил первое поколение спасателей России;Ветер северный. Об истории Горьковского шоссе — важной транспортной артерии Росcиии другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru