Вышла газета «Город Балашиха» №13 (120)

Вышла газета «Город Балашиха» №13 (120)

05.04.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №13 (120)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №13 (120):Весенняя уборка. Больше 5 тысяч человек вышли на первый весенний субботник в Балашихе;Дорожные работы. Более 600 ям на дорогах Балашихи устранили за неделю;Миллион для школы. Денежный сертификат от Мособлдумы передали одной из старейших школ Балашихи;Качество образования Реализацию национального проекта «Образование» обсудили в Балашихе;Настоящий хоккей.

«Авангард» победил во втором матче полуфинала серии Кубка Гагарина в Балашихе;Обновление центра. Площадь Славы в Балашихе реконструируют к юбилею города в 2020 году;В новые квартиры. Балашиха планирует войти в областную программу по расселению аварийного жилья;Не выходя из дома.

Беременные женщины и кормящие матери могут получить рецепт на питание в онлайн-режимеС днём рождения! Подарки для новорожденных Подмосковья представили в перинатальном центре в Балашихе;Гоголь. Музыка Всемирный день театра отметили в Балашихе тематическим концертом-композицией;В тылу врага.

Четырнадцатилетний Евгений Степанов вместе с партизанами совершал диверсии в тылу врагаПамять вне времени. Блокадница Галина Клюкина отметила 82-летие в Балашихе;Синтез жанров. Музыкальный театр «Дети Мельпомены» получил Гран-при VIII международного фестиваля «Театральные ассамблеи»;Точно в цель.

Открытое первенство Подмосковья по практической стрельбе прошло в Балашихе;Зажги синим. Работу первого в Подмосковье ресурсного класса для детей-аутистов обсудили в Балашихе;Есенин из Балашихи. Сын знаменитого русского поэта и автор первой в СССР энциклопедии футбола жил в Салтыковкеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru