Вышла газета «Город Балашиха» №13 (222)

Вышла газета «Город Балашиха» №13 (222)

02.04.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №13 (222)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №13 (222):Мужество и отвага. День войск Национальной гвардии России отметили в дивизии имени Ф.Э. Дзержинского;Долгожданное открытие. Детский сад на 110 мест заработал в микрорайоне Авиаторов;На прививку – в торговый центр.

Вакцинацию от коронавируса провели в торговом центре «Юнион»;Газ-контроль в действии. Газовое оборудование проверили в двух домах на улице Орджоникидзе;Весенняя уборка. Общеобластной субботник проведут в Подмосковье 24 апреля;Исторические стены. Два корпуса Балашихинской хлопкопрядильной фабрики отреставрируют в 2021 году;Стоянка на газоне.

Стихийную парковку на улице Твардовского ликвидируют по просьбе жителей;Дань памяти. Икону князя Владимира доставили на богослужение в главный храм Росгвардии;Соцобъекты и ремонт. Жители центральной Балашихи присоединились к движению общественной поддержки;Активный отдых.

Лыжероллерную трассу оборудуют в Пестовском парке в 2021 году;Для малоинвазивных операций. Инновационные разработки компании «МИТ» могут внедрить в медицинских учреждениях города;По конкурентной модели. Владимир Шапкин и Николай Черкасов подали документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»;Крылатый апрель.

Музыкальный клип на песню Георгия Струве снимут в ДШИ №4;Обследование и скрининг. О ранней диагностике онкозаболеваний рассказали участникам программы;К новым горизонтам. Депутат Мособлдумы поздравил участников фестиваля «Театральные ассамблеи»;Только вперёд! Депутаты Мособлдумы дали старт олимпиаде по программированию;Открыть для всех.

Депутат Мособлдумы поможет развитию школьного музея в Заре;Граждане России. Школьникам Балашихи торжественно вручили паспорта;Круглая дата. Депутат Мособлдумы поздравил с юбилеем заведующую детским садом в Балашихе;Красные береты. Депутат Мособлдумы поздравил детдомовцев Балашихи с вступлением в Юнармию;На развитие спорта.

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вручил сертификат на 500 тысяч рублей Балашихинскому техникуму;Ювелирная работа. Уникальную операцию по удалению опухоли из лёгкого провели в онкодиспансере;Салтыковка век назад. По воспоминаниям Ивана Солоневича, жившего в Салтыковке в 1926–1933 годахи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru