Вышла газета «Город Балашиха» №13 (273)

Вышла газета «Город Балашиха» №13 (273)

08.04.2022
Вышла газета «Город Балашиха» №13 (273)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №13 (273):Четыре года вместе. Хоккеисты «Авангарда» попрощались с болельщиками в Ледовом дворце «Арена Балашиха»;Дорожные карты. Участок трассы М-12 в обход Балашихи планируют открыть в сентябре;Масштабные задачи.

Мособлдума утвердила план работы на II квартал;Граждане России. Сергей Юров вручил первые паспорта школьникам Балашихи;Порядок и качество. Госжилинспекция проверила работу управляющих компаний Балашихи;Детям Донбасса. Пять тонн гуманитарной помощи беженцам отправили из Балашихи;Повара и токари.

Конкурс профмастерства провели в Балашихинском техникуме;Предупредить болезнь. День ранней диагностики онкологических заболеваний пройдёт в Балашихе;Помочь найти себя. Педагог балашихинской инклюзивной школы поделилась опытом работы с детьми-аутистами;Сильные и ловкие.

Больше 240 школьников Балашихи сдали нормы комплекса ГТО;Проба сил. Детский турнир по смешанным единоборствам в поддержку российских военнослужащих провели в Балашихе;Остроумные и оригинальные. Областной конкурс ко Дню смеха провели в «Подмосковных вечерах»;Субсидии и компенсации.

Кому положена помощь в оплате коммунальных платежей и как её получить;Учебная тревога. Пожарные Мособлпожспаса провели тренировку в гипермаркете на трассе М-7;Гроссмейстер поэзии. Поэт Анатолий Брагин жил и работал в Железнодорожноми другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru