Вышла газета «Город Балашиха» №16 (174)

Вышла газета «Город Балашиха» №16 (174)

24.04.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №16 (174)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №16 (174):Рейд по стройплощадкам. Объекты приостановленного строительства проверили в Балашихе;Медицина во всеоружии. Сергей Юров рассказал о борьбе с коронавирусом в Балашихе;Светлый праздник. Онлайн-трансляцию пасхальной службы организовали в Екатерининском храме;От чистого сердца.

«Большая Балашиха» подготовила продуктовые наборы для пожилых людей;Без вируса. Около 200 километров дорог ежедневно дезинфицируют в Балашихе;Проверка на улицах. Нарушителей самоизоляции выявляют в Балашихе;Временный профиль. Сергей Юров проверил готовность роддома в Саввино к приёму инфицированных коронавирусом;Добрая инициатива.

Фармацевтическая компания из Балашихи оказала помощь нуждающимся семьям;По депутатским спискам. Замглавы Балашихи доставил нуждающимся губернаторские наборы;Уборка на дорогах. Дорожные рабочие привели в порядок участок на Горьковском шоссе;Многодетным и пожилым.

Продуктовые наборы самоизолированным горожанам передал представитель Балашихинского водоканала;Спасая жизни. Больше 6,3 тысячи операций сделали в областном онкодиспансере в Балашихе в 2019 году;Для мам и малышей. Число родов в перинатальном центре выросло на треть;Закалённые огнём.

До 20 выездов в сутки совершают пожарные Балашихи;Твори добро. Больше 20 продуктовых наборов передали семьям Балашихи;Проблемы и решения. Больше 70 проблем по обращениям жителей Балашихи устранили за неделю;Вечная память. Семья из Балашихи нашла могилу прадеда в Калининградской области;Замок-ловушка.

Восьмилетней девочке помогли балашихинские спасатели;Миномётом и кистью. Заслуженный художник РСФСР Михаил Аникеев жил и работал в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru