Вышла газета «Город Балашиха» №16 (225)

Вышла газета «Город Балашиха» №16 (225)

23.04.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №16 (225)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №16 (225):Высокая оценка. Первый зампред правительства Подмосковья проверила работу новых детских садов Балашихи;Чистый город. Около 40 тысяч жителей Балашихи вышли на общегородскую уборку;Коллективная защита. Больше 50 тысяч жителей Балашихи сделали прививку от коронавируса;Жизнь в движении.

Участники «Активного долголетия» открыли сезон в Никольско-Архангельском;Главные направления. Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию;Социальная направленность. На 635 миллионов рублей вырос бюджет Балашихи в 2021 году;Стопроцентная переработка.

Две новые станции «Мегабак» собираются оборудовать в Балашихе;На благо города. Министр культуры Московской области поздравила балашихинцев с Днём труда;Стабильная работа. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов наградил коллективы лучших предприятий Балашихи;Развитие и инновации.

Тарас Ефимов наградил коллектив предприятия «Технопул-Р» за помощь в борьбе с коронавирусом;Правильный путь. Вячеслав Фомичёв поддержал инициативу создания школьных музеев в Балашихе;Своя семья. Пятерым младенцам-отказникам из Балашихинского роддома нашли приёмных родителей;Заряд доброты.

Маленькие пациенты онкодиспансера сделали домики для птиц;Памяти героев.  Тарас Ефимов наградил победителей межрегионального турнира по дзюдо;Под присмотром. Пятьсот камер видеонаблюдения установят на домах Балашихи в 2021 году;Перестрелка на фабрике.

Съёмки детективного сериала прошли на историческом предприятии;Остановить огонь. Особый противопожарный режим вводится в Балашихе с 23 апреля;Босиком в вечность! Герой Советского Союза Василий Черненко жил и работал в военном городке Заряи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru