Вышла газета «Город Балашиха» №18 (278)

Вышла газета «Город Балашиха» №18 (278)

13.05.2022
Вышла газета «Город Балашиха» №18 (278)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №18 (278):Одна для всех. Больше 22 тысяч потомков победителей прошли по Балашихе в колоннах Бессмертного полка;Герои на все времена. Владимир Путин выступил перед участниками Парада Победы;Вахта памяти. Андрей Воробьёв возложил цветы к мемориалу павшим и поздравил ветеранов;Спасибо за подвиг.

Игорь Брынцалов и Сергей Юров навестили ветеранов Великой Отечественной войны;Чистота и порядок. Центр Балашихи привели в порядок в преддверии празднования Дня Победы;Песни военных лет. Артисты центра «Подмосковные вечера» поздравили ветеранов;Дорогой памяти.

Велопробег в честь Дня Победы провели в Железнодорожном;Цифровая грамотность. Стартовый семинар по изучению портала госуслуг организовали для жителей Балашихи;Правда и справедливость. Урок мужества провели в музее Войск ПВО в Балашихе в преддверии Дня Победы;Подари надежду.

Донорская акция в пользу детей с онкологией стартовала в Балашихе;Чарующее сопрано. Детство и юность оперной звезды Александры Шестаковой прошли в Салтыковкеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru