Вышла газета «Город Балашиха» №19 (126)

Вышла газета «Город Балашиха» №19 (126)

17.05.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №19 (126)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №19 (126):Лес Победы. Больше 24 тысяч деревьев и кустарников высадили участники региональной акции в Балашихе;От скважины до крана. Около 600 миллионов рублей выделят на модернизацию объектов Балашихинского водоканала в 2019 году;Социальная инфраструктура.

Школу и два детских сада построят в микрорайоне Саввино;На Пулковском рубеже. Участнику обороны Ленинграда из Салтыковки исполнится 95 лет;Новый асфальт. Ремонт дороги на Пехорской улице завершат к 21 мая;Чистота на даче. Представитель компании «Хартия» рассказал о правилах оплаты за вывоз ТКО в садовых товариществах;Синий и серый.

Переход на раздельный сбор мусора обсудили на форуме «Управдом» в Балашихе;Музыка со вкусом. Около 20 детей войны вспомнили песни военных лет в Балашихе 9 мая;Кубок Победы. Юные футболисты Балашихи выиграли межмуниципальный детский турнир;Бессмертный взвод.

Первый митинг в День Победы провели жители деревни Дятловка;Грязи нет. Модель из Балашихи победила в областном конкурсе чистоты;Дым с огнём. Любителям жарить шашлык в парках Балашихи рассказали об особом противопожарном режиме;Многогранный талант. Пять лет на даче в Салтыковке отдыхал и работал художник, реставратор и теоретик искусства Игорь Грабарьи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru