Вышла газета «Город Балашиха» №19 (228)

Вышла газета «Город Балашиха» №19 (228)

14.05.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №19 (228)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №19 (228):Главный праздник. Жители Балашихи отметили годовщину Великой ПобедыИконы и мозаика. Работы по благоукрашению храма Росгвардии в Балашихе планируют завершить летом 2021 года;Коллективная защита. Почти 58 тысяч жителей Балашихи привились от коронавируса;В небе и на земле.

Коллектив балашихинского завода МАРЗ присоединился к движению общественной поддержки;Лето близко. Отопительный сезон завершают в Подмосковье;Благодарность потомков. Прокурор Московской области поздравил ветерана из Балашихи с наступающим Днём Победы;Памяти павших.

Игорь Брынцалов возложил цветы к мемориальному комплексу на Братском кладбище в Балашихе;Дань памяти. Владимир Шапкин провёл торжественную линейку в Белоусовской школе;Бессмертный подвиг. Вячеслав Фомичёв возглавил патриотическую акцию в Балашихе;Боевая слава.

Николай Черкасов провёл митинг в микрорайоне Гагарина;Спасибо за подвиг. Игорь Брынцалов поздравил ветерана из Балашихи с Днём Победы;День медсестры. Медицинских сестёр Балашихи поздравили с профессиональным праздником;Чествование героя. Владимир Шапкин поздравил ветерана «Смерша» из Балашихи с Днём Победы;Клюшка и мяч.

Детский турнир по хоккею с мячом прошёл в Ледовом дворце «Арена Балашиха»;Доброе дело. Владимир Шапкин оказал адресную помощь труженику тыла из Балашихи;На долгую память. Тарас Ефимов возглавил посадку липовой аллеи на Октябрьской улице;Директор-новатор.

Тарас Ефимов поздравил почётного гражданина Железнодорожного с 85-летием;Большие перспективы. Семнадцать медалей завоевали бойцы из Балашихи на Кубке России по тхэквондо;Люди крупного калибра. Герой Советского Союза Дмитрий Емлютин получил подготовку в спецшколе ОГПУ в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru