Вышла газета «Город Балашиха» №19 (279)

Вышла газета «Город Балашиха» №19 (279)

20.05.2022
Вышла газета «Город Балашиха» №19 (279)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №19 (279):Мы к вам заехали на час. Шоу «Бременские музыканты» на роликовых коньках показали в Пестовском парке;Новый асфальт. План ремонта дорог на 2022 год будет выполнен полностью;Парламентский контроль. Депутаты Мособлдумы проверят состояние дорог в регионе;Школа и стадион.

Сергей Юров проверил ход ремонта школы No 8 и реконструкции стадиона «Труд»;Поддержка и развитие. Треть импорта вакуумных пробирок заместит новое производство НИИИ;Самоотверженность и профессионализм. Лучших медсестёр Балашихи наградили за верность профессии;Помощь рядом.

Благотворительный турнир по футболу в пользу девочки с ДЦП провели в центре «Метеор»;Быстрее всех. Первенство Балашихи по лёгкой атлетике прошло в Железнодорожном;Техника и люди. Обломки сбитого турецкого беспилотника пополнили экспозицию музея ПВО в микрорайоне Заря;Вдохновлённые балетом.

Участники проекта «Подмосковный АРТ-Визит» выступили в ДК «Балашиха»;За наших! Детский турнир по единоборствам в поддержку российских военнослужащих провели в Балашихе;Правильный выбор. Молодёжный профориентационный форум провели для школьников Балашихи;Живопись и батик.

Художественная выставка «Славянское древо» открылась в галерее;Наладить взаимодействие. Порядок действий при лесных пожарах на территории военных лесничеств обсудили в Балашихе;Реквием лётчику. Персональная выставка Электрона Евглевского откроется в Заре;Юные чемпионы.

Спортшкола имени Ю.Е. Ляпкина закрыла сезон 2021-2022 годови другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города. Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru