Вышла газета «Город Балашиха» №2 (160)

Вышла газета «Город Балашиха» №2 (160)

17.01.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №2 (160)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №2 (160):Медицина в приоритете. Балашиха заняла второе место в Подмосковье по количеству рождённых в 2019 году;Ёлки-палки. Пункты утилизации новогодних ёлок открылись в Балашихе;Очищение водой. Три места для крещенских купаний подготовили в Балашихе;Рецепты и дегустация.

Около 10 тысяч человек посетили гастрономический фестиваль в Балашихе;Цели и задачи. Глава Балашихи прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному собранию;Уверенность в будущем. Мособлдума примет план по реализации президентского послания в феврале;Территория закона.

Полицейские Балашихи подвели итоги работы в 2019 году;Рождённые в Рождество. Благочинный церквей Балашихинского округа поздравил рожениц в Саввино;Фасоль для Артёмки. Волонтёры Балашихи собрали около 60 килограммов фасоли для особенного ребёнка;Базовые элементы.

Чемпионка мира провела занятие с пенсионерами на катке в Балашихе;Музыка без границ. Руководитель студии «Кантилена» Алла Копачинская отметила юбилей;Просто, быстро, достоверно. В Подмосковье внедряется электронный формат проведения общих собраний собственников МКД;Добро на мотоциклах.

Новогоднее представление «Ночных волков» показали детям из Балашихи;Слуга царю. Государственный деятель Александр Балашов с 1814 по 1833 год владел деревней Кучино с окрестностямии другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru