Вышла газета «Город Балашиха» №2 (211)

Вышла газета «Город Балашиха» №2 (211)

15.01.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №2 (211)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №2 (211):Без короны. Более 1,5 тысячи доз вакцины от коронавируса поступило в Балашиху;Молодым и многодетным. Девять семей из Балашихи получили жилищные сертификаты;Снова за парту. Очное обучение возобновилось в колледжах Балашихи;Звёздный новичок.

Легенда российского хоккея Илья Ковальчук дебютировал за «Авангард» в Балашихе;К нормальной жизни. Временные ограничения из7за коронавируса частично сняли в Подмосковье;После снегопада. Около 300 обращений по уборке снега отработали в новогодние праздники в Балашихе;Вторая жизнь ёлки.

Пункты по приёму новогодних ёлок открылись в Балашихе 15 января;Звёзды становятся ближе. Единственная астрономическая школа в Подмосковье почти полвека работает в Железнодорожном;Звёздный новичок. Легенда российского хоккея Илья Ковальчук дебютировал за «Авангард» в Балашихе;Во здравие души и тела.

Три купели готовят для крещенских купаний в Балашихе;Ястребы, вперёд! Более 50 жителей Балашихи играют в хоккейном клубе болельщиков «Авангард»;Народный дворянин. Советского Союза Знаменитый актёр Пётр Глебов бывал в Салтыковкеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru