Вышла газета «Город Балашиха» №2 (262)

Вышла газета «Город Балашиха» №2 (262)

21.01.2022
Вышла газета «Город Балашиха» №2 (262)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №2 (262):Обновление и очищение. Больше 5,5 тысячи жителей Балашихи приняли участие в крещенских купаниях;После снегопадов. Сергей Юров доложил губернатору об уборке дорог в Балашихе;Без перебоев. Электрооборудование и насосы заменят на центральном водозаборном узле Балашихи;Любимое блюдо.

В меню школьных столовых добавили пельмени;Красивый город. В 2022 году продолжится благоустройство дворов и общественных территорий Балашихи;Призвание — педагог. Ульяна Борецкая победила на муниципальном этапе конкурса «Учитель года Подмосковья»;Выздоровление и восстановление.

Балашихинские врачи вылечили пациентку с 50-процентным поражением лёгких;Поддержка на старте. 5,8 миллиона рублей выплачено по соцконтрактам в Балашихе в 2021 году;С молитвой о России. Выставка к юбилею православного художника открылась в Балашихе;Суворовская закалка.

Ветерана ракетных войск Бориса Овсянникова поздравили с 85-летием;Утилизируем с пользой. Около 150 новогодних деревьев принесли на переработку жители Балашихи;Средство реабилитации. Инвалиду из Балашихи подарили ноутбук с подключением к интернету;Долг платежом красен.

Около 6 миллионов рублей долга вернули в бюджет Балашихи;Гигант автопрома. Одним из первых крупных заводов Балашихи стал литейно-механическийи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru