Вышла газета «Город Балашиха» №20 (127)

Вышла газета «Город Балашиха» №20 (127)

24.05.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №20 (127)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №20 (127):Без фильтрата. Зампред регионального правительства проверил ход работ по рекультивации полигона «Кучино»;Центральный парк. Привокзальную площадь и сквер на площади Ленина благоустроят в Железнодорожном;Мастер-класс в погонах.

Обед на тысячу человек приготовили повара дивизии Дзержинского;Славянские встречи. Победителей международного фестиваля наградили в Балашихе;Лето детям. Больше двух миллиардов рублей выделено на отдых детей Подмосковья;Актуальные вопросы. Глава Балашихи встретился с городским Советом старейшин;Комплексный подход.

Руководитель регионального Госадмтехнадзора провёл инспекцию дворов Балашихи;Производство и склады. Около тысячи рабочих мест создадут в технопарке «Пуршево»;В сотне лучших. Балашихинский лицей станет опорной школой РАН;Деловые люди. Больше ста человек пришли на занятия «Школы начинающего предпринимателя» в Балашихе;Огонь под контролем.

Отдыхающим у озера Бабошкино в Балашихе рассказали о противопожарном режиме;Закон и бизнес. Городской прокурор Балашихи провёл приём в торгово-промышленной палате;Без паразитов. Почти пять гектаров в местах отдыха жителей Балашихи обработали от клещей;Славянские встречи.

Победителей международного фестиваля наградили в Балашихе;Цветы на бульваре Нестерова. Около 10 тысяч цветов высадили по инициативе жителей микрорайона Авиаторов в Балашихе;Живые картины. Больше 50 ценителей искусства встретили «Ночь музеев» в Балашихинской картинной галерее;В стиле барокко.

Музыкальный театр «Орфей» отметил 15(летие премьерой спектакля по классической опере;Дороги побед. Шестнадцать видов единоборств представили на фестивале боевых искусств в Балашихе;Старт в науку. Двести школьников Балашихи стали победителями и призёрами всероссийской олимпиады;С новым качеством.

Ветерану войны и труда из Балашихи помогли настроить цифровую телеприставку;Тяжело в учении. Около 180 человек эвакуировали из супермаркета на улице Свердлова;Человек с метлой. Памятник дворнику на проспекте Ленина стал достопримечательностью Балашихи;и другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru