Вышла газета «Город Балашиха» №20 (229)

Вышла газета «Город Балашиха» №20 (229)

21.05.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №20 (229)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №20 (229):Высокая награда. Директор Росгвардии вручил орден Кутузова четвёртому полку дивизии имени Ф.Э. Дзержинского;Исполнение мечты. Андрей Воробьёв вручил сертификат на соципотеку воспитателю из Балашихи;Барьер для вируса.

Больше 59,7 тысячи жителей Балашихи сделали прививку от коронавируса;Новый асфальт. Тарас Ефимов проконтролировал ремонт дворового проезда в Железнодорожном;Живая память. Игорь Брынцалов возглавил эколого-патриотическую акцию в Балашихе;Летний отдых.

Более 30 тысяч детей из Балашихи отправят на отдых в оздоровительные лагеря в 2021 году;Оплата рядом. с домом Депутат Мособлдумы Николай Черкасов открыл новый офис МосОблЕИРЦ в Балашихе;Синие береты. Вячеслав Фомичёв поздравил школьников Балашихи с вступлением в ряды Юнармии;Для футбола и баскетбола.

Владимир Шапкин проконтролировал выполнение ремонтных работ на спортплощадке в Балашихе;Молодые избиратели. Николай Черкасов рассказал молодогвардейцам Балашихи о предварительном голосовании «Единой России»;Счастье материнства. Пять пациенток онкодиспансера в Балашихе стали матерями после операций на шейке матки;Полезные игры.

Николай Черкасов наградил участников экоквеста в Балашихе;Ночь в музее. Николай Черкасов принял участие во всероссийской культурной акции;Огонь и вода. Соревнования по пожарно-спасательному спорту среди кадетов провели в Балашихе;Возраст не помеха. Нормы ГТО по скандинавской ходьбе сдали пенсионеры Балашихи;Для занятий вокалом.

Тарас Ефимов обсудил перспективы развития ДК «Восход» в Балашихе;На одной сцене. Праздничный концерт с участием особенных детей провели в Балашихе;Стоп, борщевик! Экологическую акцию по борьбе с борщевиком провели в Балашихе;Песне верны. Балашихинский вокальный коллектив «Радуга» дал отчётный концерт в КДЦ «Заря»;Т-34 против «Тигров».

Герой Советского Союза Юрий Соколов учился в Железнодорожноми другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru