Вышла газета «Город Балашиха» №21 (128)

Вышла газета «Город Балашиха» №21 (128)

31.05.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №21 (128)

Читайте в новом номере газеты «Город Балашиха» №21 (128)История и современность. Сквер у Балашихинской фабрики благоустроят до конца июля;Парки для детей. Установку новых детских площадок обсудили с жителями Балашихи;Тепло городу. Котельную №1 реконструируют в Балашихе в 2019 году;Наше Подмосковье.

Приём заявок на губернаторскую премию начнётся 3 июня;Устранить нарушения. Сергей Юров встретился с жителями проблемного жилого комплекса;Оружие Росгвардии. Новую технику и вооружение показали на полигоне дивизии Дзержинского;Мне бы в небо. Больше 20 тысяч человек посетили фестиваль воздухоплавания в Балашихе;Прощай, школа! Почти для двух тысяч выпускников Балашихи прозвенел последний звонок;Фруктовый сад.

Аллею друзей высадили на территории детского дома «Непоседы» в Балашихе;Активное долголетие. Пенсионеры Балашихи смогут бесплатно заняться плаванием, йогой и дыхательной гимнастикой;Цветочные фантазии. Конкурс на лучший двор пройдёт в Балашихе;Весна Победы.

Вокальные коллективы из Балашихи завоевали Гран-при фестиваля в ВолгоградеДорогу победителю. Водитель автобуса из Балашихи стал призёром международного конкурса;Святое дело. Строители главного храма Росгвардии приступили к обустройству фасада;Производство и бизнес.

Вопросы медицины и эстетической косметологии обсудили на форуме в Балашихе;Спасти и потушить. Кадеты из Железнодорожного выиграли соревнования по пожарно-спасательному спорту в Балашихе;Николай Третий. Советский государственный деятель Николай Булганин подолгу жил на даче в Пехре-Покровскоми другие темы.Скачать весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru