Вышла газета «Город Балашиха» №21 (179)

Вышла газета «Город Балашиха» №21 (179)

29.05.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №21 (179)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №21 (179):Знаковое место. Набережную у Саввинского пруда благоустроят в 2020 год;Последний звонок. Андрей Воробьёв поздравил выпускников Подмосковья в прямом эфир;Спасибо врачам. Медики Балашихи поблагодарили «Единую Россию» за чайные наборы;Безопасный режим.

Антивирусные меры приняли на «Криогенмаше»;В одну смену. Пристройку на 600 мест к школе № 8 откроют в декабре;Без дефектов. Ремонт дороги на улице Маяковского завершат в начале июня;Партийный отбор. Сергей Юров открыл предварительное голосование «Единой России»;К учебному году.

Пристройку к школе в микрорайоне Авиаторов откроют в сентябре;Снести и благоустроить. Расселённый дом на Пушкинской улице снесли в Балашихе;Продукты и лекарства. Депутат горсовета оказал адресную помощь пенсионерке;Помощь безработным. Дополнительные меры поддержки для потерявших работу ввели в Подмосковье с 1 апреля;На благо города.

Заведующий поликлиникой ВМФ в Купавне рассказал о депутатской работе;Менталитет волонтёра. Депутат горсовета Балашихи Денис Смоляков провёл дистанционный приём жителей;Средства защиты и продукты. Директор спорткомплекса «Метеор» передал помощь врачам и жителям;Пособия и компенсации.

О федеральных и региональных выплатах семьям с детьми и пенсионерам;Диагностика по фото. Акцию по выявлению меланомы провели в областном онкодиспансере в Балашихе;Мотострелок из Балашихи. Наш земляк Игорь Цыганков геройски погиб в Афганистане 35 лет назади другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru